POUCHKINE, Alexandre.

Lot 8
Estimation :
350 - 400 EUR
POUCHKINE, Alexandre.
Œuvres en 6 vol. Saint-Pétersbourg, 1870-1871. 8o, demi-maroquin de l’époque. Sans tome 4. ??????, ????????? ????????? (1799-1837) ?????? ???????? ?????????. - 2-? ???., ??? ???. ?.?. ???????. - ?. 1-3, 5, 6. ?????-?????????    :     ?.    ?.    ??????, 1869-1871.   -   5   ?.;   21   ??.   -   ?   5-?? ??????????????? ?????????? ?????. ? ??????????  ??????. ??? 4-?? ????. ????????, ???????? ?????????.
Mes ordres d'achat