Grand bureau plat en placage de bois et garniture... - Lot 275 - Magnin Wedry

Lot 275
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Grand bureau plat en placage de bois et garniture de bronze doré. Style Régence.
Mes ordres d'achat