Secrétaire bois de placage et marqueterie... - Lot 262 - Magnin Wedry

Lot 262
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Secrétaire bois de placage et marqueterie ouvrant par un abattant découvrant casier et deux vantaux en partie basse. Plateau de marbre. Style Louis XV du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat