Paire de fauteuils à haut dossier en bois... - Lot 257 - Magnin Wedry

Lot 257
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de fauteuils à haut dossier en bois naturel sculptés, pieds cambrés et entretoise. Style Régence du XIXème siècle. Garniture de tapisserie fleurie.
Mes ordres d'achat