Une armoire en bois naturel richement sculpté... - Lot 239 - Magnin Wedry

Lot 239
Estimation :
100 - 120 EUR
Une armoire en bois naturel richement sculpté de paniers de fleurs. Travail normand du XIXe siècle 200x141 cm
Mes ordres d'achat