Fauteuil cabriolet en bois naturel mouluré... - Lot 222 - Magnin Wedry

Lot 222
Estimation :
60 - 80 EUR
Fauteuil cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs, pieds cambrés. Style Louis XV
Mes ordres d'achat