Lot 107
40 - 60 Euros
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 Euros
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Corbeille ajourée en porcelaine polychrome et or à décor de fleurs reposant sur quatre roues Saxe, XIXème siècle (Acc)
Mes ordres d'achat