Lot 95
400 - 600 Euros
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 Euros
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Corne d’éléphant en ivoire sculpté représentant des scènes de la vie quotidienne. Travail Chinois de la fin du XIXème siècle, signé
Mes ordres d'achat