Lot 30
600 - 800 Euros
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 Euros
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole française dans le gout du XVIIIe siècle, scène de port animée de personnages. HST. Craquelures.
Mes ordres d'achat