André ZOUVERON Le moulin Rouge Pastel sur... - Lot 22 - Magnin Wedry

Lot 22
Résultat : 10EUR
André ZOUVERON Le moulin Rouge Pastel sur papier Signé en bas à droite et daté 11 novembre 1913
Mes ordres d'achat