Lot 15
10 - 20 Euros
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 Euros
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portrait de femme. Dessin sur papier. Signé et daté 1959. 39,5x19,5 cm
Mes ordres d'achat