Luc PEIRE. Triptyque (bleu-jaune-gris). Sérigraphies... - Lot 10 - Magnin Wedry

Lot 10.B
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Luc PEIRE. Triptyque (bleu-jaune-gris). Sérigraphies sur plastique signées en bas à gauche (numéroté 37/106)
Mes ordres d'achat