Lot 10
100 - 200 Euros
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 Euros
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GINA PANE. Composition abstraite. Sérigraphie couleurs sur plastique signée en bas à droite et datée 70 (Numéroté 22/246)
Mes ordres d'achat