Suite de quatre grands panneaux peints sur... - Lot 263 - Magnin Wedry

Lot 263
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Suite de quatre grands panneaux peints sur toile, à décor de scènes galantes dans un entourage de rinceaux semés de fleurs et papillons, avec médaillons et vases. Fin du XVIIIe siècle (restaurations). Hauteur: 270 cm Largeurs: 167 cm et 99 cm
Mes ordres d'achat