Lot 263
6 000 - 8 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Suite de quatre grands panneaux peints sur toile, à décor de scènes galantes dans un entourage de rinceaux semés de fleurs et papillons, avec médaillons et vases.
Fin du XVIIIe siècle (restaurations).
Hauteur: 270 cm
Largeurs: 167 cm et 99 cm
Mes ordres d'achat