Lustre en bois doré, bronze doré et verre... - Lot 244 - Magnin Wedry

Lot 244
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Lustre en bois doré, bronze doré et verre taillé, à huit bras de lumière dans un entourage de pendeloques, rosaces, perles et gouttes. Style du XVIIIe siècle. Hauteur: 95 cm Largeur: 80 cm
Mes ordres d'achat