Pendule d'officier en bronze ciselé, gravé... - Lot 220 - Magnin Wedry

Lot 220
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Pendule d'officier en bronze ciselé, gravé et doré, le cadran à chiffres romains et arabes, à décor de feuillages et rosaces, surmontée d'une poignée. Le cadran signé de Robert et Courvoisier. Epoque Louis XVI. Hauteur: 18 cm Largeur: 12,5 cm Profondeur: 8,5 cm
Mes ordres d'achat