Mobilier à l'antique composé de dix-sept... - Lot 218 - Magnin Wedry

Lot 218
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Mobilier à l'antique composé de dix-sept chaises et d'un fauteuil, en chêne et chêne patiné façon bronze antique, à décor de mufles de lion et reposant sur des pieds en griffe; recouvert de cuir fauve. Angleterre, XXe siècle. Hauteur: 109 cm Largeur: 57 cm Profondeur: 58 cm
Mes ordres d'achat