Lot 218
8 000 - 12 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Mobilier à l'antique composé de dix-sept chaises et d'un fauteuil, en chêne et chêne patiné façon bronze antique, à décor de mufles de lion et reposant sur des pieds en griffe; recouvert de cuir fauve.
Angleterre, XXe siècle.
Hauteur: 109 cm
Largeur: 57 cm
Profondeur: 58 cm
Mes ordres d'achat