Paire de figures représentant Mars et Minerve,... - Lot 205 - Magnin Wedry

Lot 205
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de figures représentant Mars et Minerve, en bronze à patine brune (sur des socles en marbre rapportés à une date ultérieure). Italie, XVIIIe siècle. Hauteur: 44 cm
Mes ordres d'achat