Paire de grands vases d'ornement en bronze... - Lot 198 - Magnin Wedry

Lot 198
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Paire de grands vases d'ornement en bronze doré, à décor de dauphins et cannelures torsadées, godrons et guirlandes de feuilles de laurier; reposant sur un piédouche feuillagé (manque un couvercle ou un bouquet). Italie, fin du XVIIIe siècle. Hauteur: 46 cm
Mes ordres d'achat