Console en marbre blanc veiné, mouluré et... - Lot 193 - Magnin Wedry

Lot 193
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Console en marbre blanc veiné, mouluré et sculpté, à décor de frise de piastres à la ceinture, reposant sur des montants en console, cannelure, feuillages et rosaces. XIXe siècle (petits accidents). Hauteur: 81,5 cm Largeur: 200,5 cm Profondeur: 44 cm
Mes ordres d'achat