Paire de cassolettes monumentales en bronze... - Lot 189 - Magnin Wedry

Lot 189
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire de cassolettes monumentales en bronze patiné et doré, à canaux, frise de postes et anneaux, reposant sur des pieds en griffe et surmontées d'une flamme. XIXe siècle (usures). Hauteur: 80 cm Largeur: 41 cm Profondeur: 41 cm
Mes ordres d'achat