Deux figures d'ange en bois polychrome et... - Lot 187 - Magnin Wedry

Lot 187
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Deux figures d'ange en bois polychrome et or tenant un coeur enflammé (fragments), sur des socles en faux marbre rapportés à une date ultérieure. Italie, XVIIIe siècle (manques). Hauteur: 105 cm
Mes ordres d'achat