Paire de crédences en bois sculpté, mouluré,... - Lot 186 - Magnin Wedry

Lot 186
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Paire de crédences en bois sculpté, mouluré, peint et doré, ouvrant à deux tiroirs et un abattant, à décor de rinceaux de feuillages et mascarons. Italie, milieu du XVIIIe siècle (accidents et restaurations). Hauteur: 120 cm Largeur: 100 cm Profondeur: 51,5 cm
Mes ordres d'achat