Table console à plateau de marbre blanc encastré,... - Lot 185 - Magnin Wedry

Lot 185
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Table console à plateau de marbre blanc encastré, soutenu par une ceinture à frise de rais-de-coeurs et reposant sur deux cornes d'abondance entourant un caducée. Début du XIXe siècle (accidents et restaurations). Hauteur: 81 cm Largeur: 81 cm Profondeur: 38 cm
Mes ordres d'achat