Paire de tabourets en bois doré à décor de... - Lot 181 - Magnin Wedry

Lot 181
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Paire de tabourets en bois doré à décor de feuillages, rocailles et fleurs, reposant sur un piétement en X à enroulement et traverses d'entretoise. De style italien du XVIIIe siècle. Hauteur: 49 cm Largeur: 45 cm - Profondeur: 40 cm
Mes ordres d'achat