Franck BAILLEUL (Né en 1964)

Lot 171
10 000 - 12 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Franck BAILLEUL (Né en 1964)

Souvenir de Carentan
Huile sur bois
Signé en bas à droite
208 x 282 cm
Mes ordres d'achat