Franck BAILLEUL (Né en 1964)

Lot 171
10 000 - 12 000 €
Résultat: 10 800 €

Franck BAILLEUL (Né en 1964)

Souvenir de Carentan
Huile sur bois
Signé en bas à droite
208 x 282 cm
Mes ordres d'achat