Pieter II CASTEELS (actif à Anvers vers 1670-1724)

Lot 159
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Vue de port dans les Flandres Huile sur toile (rentoilage; ancien vernis encrassé). 30,5 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat