PAYS-BAS

Lot 144
Estimation :
150 - 180 EUR
PAYS-BAS
Boîte à tabac ovale en étain sur quatre pieds à enroulements et base rocaille ajourée. Milieu du XVIIIe siècle. Longueur: 15,5 cm Belle patine sombre uniforme.
Mes ordres d'achat