LAUSANNE (région de)

Lot 130
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
LAUSANNE (région de)
Paire de flambeaux en étain dits «trompette», base à contour mouvementé. Milieu du XVIIIe siècle. Hauteur: 20 cm Provenance: Ancienne collection de Madame X.
Mes ordres d'achat