FONTAINEBLEAU (région de)

Lot 123
Estimation :
250 - 350 EUR
FONTAINEBLEAU (région de)
Pot à eau balustre en étain, sur pied court mouluré. Poinçonnage au fond extérieur: 1) L C couronnées/CH---R---Y---38, 2) fleur de lys/I B/F, maître non identifié. Milieu du XVIIIe siècle. Hauteur: 16,5 cm
Mes ordres d'achat