MEISSEN

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
MEISSEN
Théière couverte en porcelaine polychrome à décor de fleurettes et d'une guirlande de fleurs et fruits en relief. La prise du couvercle en forme de grenade. Manche en bronze doré et porcelaine. XIXe siècle (restauration au bec). Hauteur: 15 cm Largeur: 28 cm
Mes ordres d'achat