Grand surtout mouvementé en argent bord à... - Lot 102 - Magnin Wedry

Lot 102
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Grand surtout mouvementé en argent bord à décor de jonc rubané et quatre pieds tripodes à décor d’enroulement. Le fond garni de miroir. Poinçon Minerve.Travail de FALKENBERG. Longueur: 61 cm Largeur: 44cm
Mes ordres d'achat