Verseuse balustre couverte à fond plat à... - Lot 101 - Magnin Wedry

Lot 101
Estimation :
350 - 400 EUR
Verseuse balustre couverte à fond plat à décor de frise de perles et palmettes, base du bec verseur feuillagée, prise bouton de fleur et manche ébène balustre. Poinçon 1er coq (1798-1809) Hauteur:17,5 cm Poids: 441g
Mes ordres d'achat