Coffret contenant douze couverts à entremet... - Lot 98 - Magnin Wedry

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Coffret contenant douze couverts à entremet manche nacre et 6 couteaux à fruit manche nacre et lame argent. Poinçon Minerve. Poids brut : 702g
Mes ordres d'achat