Plateau de forme rectangulaire en laque noir... - Lot 79 - Magnin Wedry

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Plateau de forme rectangulaire en laque noir à décor polychrome et or de bateaux, paysages et personnages. Japon. XIXe siècle. Longueur: 51 cm Largeur: 40 cm
Mes ordres d'achat