Lampe hexagonale en laque noir et or à décor... - Lot 78 - Magnin Wedry

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
Lampe hexagonale en laque noir et or à décor de cerisiers et branchages fleuris. Japon. XIXe siècle. Hauteur: 28 cm Largeur: 27 cm Profondeur: 27 cm
Mes ordres d'achat