CHINE

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE
Vase en porcelaine polychrome de la Famille rose à décor de pivoines sur le col. Un côté de la panse orné d'un paon dans des branchages et l'autre d'inscriptions. Au revers une marque Qianlong apocryphe. Vers 1900. Hauteur: 33 cm
Mes ordres d'achat