Paire de coupelles circulaires en porcelaine... - Lot 56 - Magnin Wedry

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de coupelles circulaires en porcelaine bleu blanc à décor de jeune femme et d'enfant assis dans un paysage, porte la marque Kangxi au revers. Chine, période Kangxi (1662-1722) (léger fêle). Diamètre: 10,5 cm
Mes ordres d'achat