Paire de coupelles en porcelaine bleu blanc... - Lot 55 - Magnin Wedry

Lot 55
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de coupelles en porcelaine bleu blanc à décor de phénix, d'oiseaux, de rocher à branches fleuries. Chine, période Kangxi (1662-1722) (léger éclat). Diamètre: 13,1 cm
Mes ordres d'achat