Coupelle à bord chantourné en porcelaine... - Lot 53 - Magnin Wedry

Lot 53
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Coupelle à bord chantourné en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs sur fond jaune. Le centre orné d'inscriptions. Marque apocryphe. Chine. Longueur: 16 cm Largeur: 11,5 cm
Mes ordres d'achat