Deux assiettes en porcelaine à décor en émaux... - Lot 49 - Magnin Wedry

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
Deux assiettes en porcelaine à décor en émaux polychromes de la Famille rose d'un paysage de montagne. Chine, Dynastie Qing. Diamètre: 22 cm
Mes ordres d'achat