Lot de trois boucles rectangulaire en jade... - Lot 36 - Magnin Wedry

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de trois boucles rectangulaire en jade à décor en relief d'animaux stylisés. Chine, XXe siècle. Longueur: 6 cm Longueur: 6 cm Longueur: 5,3 cm
Mes ordres d'achat