Inro en ivoire à décor en laque maki-e d'un... - Lot 21 - Magnin Wedry

Lot 21
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Inro en ivoire à décor en laque maki-e d'un cavalier, du mont Fiji et d'un personnage portant un katana. Signé. Japon, XIXe siècle. Longueur: 7,2 cm
Mes ordres d'achat