CARTIER Montre de poignet pour dame en or... - Lot 421 - Magnin Wedry

Lot 421.B
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CARTIER Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, modèle Tank, boîte de forme rectangulaire, mat et brillant, cadran blanc, chiffres arabes, aiguilles glaive en acier bleui. Couronne sertie d'une pierre bleue. Mouvement mécanique à remontage manuel, en l'état. Bracelet cuir à boucle ardillon Dans son écrin signé CARTIER Dimensions : 5,70 x 2 cm Poids brut : 23 g
Mes ordres d'achat