Broche en or deux tons 18K 750‰, de forme... - Lot 98 - Magnin Wedry

Lot 98.T
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche en or deux tons 18K 750‰, de forme barrette finement repercée, sertie de diamants de taille ancienne et de saphirs ronds. Longueur : 6 cm Poids : 4,90 g
Mes ordres d'achat