Lot 93
300 - 400 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

WIRE NE EN 1978
« VINYL 1 » - 2018
Acrylique sur vinyl 33 tours sur bois
Caisse américaine noire
Daté et signé au dos
40x40 cm
Mes ordres d'achat