WIRE NE EN 1978 « PARIS ZINC » - 2014 Acrylique... - Lot 92 - Magnin Wedry

Lot 92
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
WIRE NE EN 1978 « PARIS ZINC » - 2014 Acrylique sur toit parisien en Zinc - Collaboration avec Mr BIBI - Daté et Signé au Dos 58x166 cm
Mes ordres d'achat