Lot 92
1 000 - 1 200 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

WIRE NE EN 1978
« PARIS ZINC » - 2014
Acrylique sur toit parisien en Zinc - Collaboration avec Mr BIBI - Daté et Signé au Dos
58x166 cm
Mes ordres d'achat