Lot 91
1 200 - 1 500 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

WIRE NE EN 1978
« SEISME » - 2017
Acrylique et huile sur toit parisien en Zinc
Encadrement en bois brûlé
Collaboration avec Mr BIBI - Zinc de la rue Folie Méricourt - (gravée en bas à droite)
Daté et Signé au Dos
60x160cm
Mes ordres d'achat